足球直播

2024-02-28

02:30

法全联

维利法兰维利法兰 0-4 勒芒勒芒

02:30

法全联

红星红星 2-1 蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔

02:30

西协乙

托伦CF托伦CF 1-1 萨古蒂诺萨古蒂诺

02:30

法全联

奥尔良奥尔良 0-0 索肖索肖

02:30

球会友谊

阿斯克尔阿斯克尔 1-3 奥普沙尔奥普沙尔

02:30

德地杯

幸运科隆幸运科隆 1-3 杜伦杜伦

02:30

国际友谊

菲律宾女足菲律宾女足 0-1 斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足

02:30

西协乙

托伦CF托伦CF 1-1 萨古蒂诺萨古蒂诺

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 1-1 克卢日克卢日

03:00

荷丙

利斯利斯 1-4 卡特韦克卡特韦克

03:00

英U21杯

阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21 3-0 布莱克本U21布莱克本U21

03:00

英U21杯

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 3-0 斯旺西U21斯旺西U21

03:00

荷兰杯

坎布尔坎布尔 1-0 奈梅亨奈梅亨

03:00

欧女国联

北爱尔兰女足北爱尔兰女足 0-0 黑山女足黑山女足

03:00

欧女国联

比利时女足比利时女足 3-1 匈牙利女足匈牙利女足

03:00

美青杯

安提瓜及巴布达U20安提瓜及巴布达U20 1-0 特克斯及凯科斯群岛U20特克斯及凯科斯群岛U20

03:30

威冠联

特芬琳特芬琳 0-1 阿曼福德阿曼福德

03:30

威冠联

卡尔路伊利卡尔路伊利 1-0 塔福斯威尔塔福斯威尔

03:30

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 3-0 圭斯菲德圭斯菲德

03:30

威冠联

登比城登比城 3-2 普利斯坦丁普利斯坦丁

03:30

意乙

卡坦扎罗卡坦扎罗 1-0 巴里巴里

03:30

意乙

莱科莱科 0-2 科莫科莫

03:30

意乙

巴勒莫巴勒莫 1-1 特尔纳纳特尔纳纳

03:30

意乙

桑普多利亚桑普多利亚 1-1 克雷莫纳克雷莫纳

03:30

国际友谊

爱尔兰女足爱尔兰女足 0-2 威尔士女足威尔士女足

03:30

威冠联

兰内里兰内里 1-0 卡姆比利安卡姆比利安

03:30

意乙

帕尔马帕尔马 1-1 科森扎科森扎

03:30

英足总杯

伯恩茅斯伯恩茅斯 0-0 莱斯特城莱斯特城

03:30

波兰杯

波兹南莱赫波兹南莱赫 0-0 什切青波贡什切青波贡

03:45

英甲

德比郡德比郡 0-0 查尔顿查尔顿

03:45

英甲

维尔港维尔港 1-0 弗利特伍德弗利特伍德

03:45

英甲

韦康比流浪者韦康比流浪者 0-0 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

03:45

英甲

林肯城林肯城 1-0 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

03:45

英甲

伯顿伯顿 0-1 卡莱尔联卡莱尔联

03:45

英乙

格兰森林流浪格兰森林流浪 1-0 雷克瑟姆雷克瑟姆

03:45

英乙

诺茨郡诺茨郡 1-2 萨顿联萨顿联

03:45

英乙

索尔福德市索尔福德市 0-0 科尔切斯特联科尔切斯特联

03:45

英乙

斯文登斯文登 1-1 特兰米尔流浪特兰米尔流浪

03:45

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 0-0 阿克灵顿阿克灵顿

03:45

英乙

哈洛贾特哈洛贾特 0-1 纽波特郡纽波特郡

03:45

苏冠

艾尔联艾尔联 1-0 帕尔蒂克帕尔蒂克

03:45

苏冠

邓迪联邓迪联 0-0 艾尔德里联艾尔德里联

03:45

苏冠

因弗内斯因弗内斯 0-0 邓弗姆林邓弗姆林

03:45

苏冠

女王公园女王公园 3-0 阿布罗斯阿布罗斯

03:45

苏冠

拉茨流浪者拉茨流浪者 0-0 摩顿摩顿

03:45

苏甲

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 0-0 汉密尔顿汉密尔顿

03:45

北爱冠

纽因顿纽因顿 0-0 阿尔斯阿尔斯

03:45

英议联

沃金沃金 1-1 盖茨黑德盖茨黑德

03:45

英议联

巴尼特巴尼特 0-1 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

03:45

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 0-1 奥尔德姆奥尔德姆

03:45

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 1-0 威尔德斯通威尔德斯通

03:45

英议联

绍森德绍森德 0-1 奥特林查姆奥特林查姆

03:45

英议联

索利赫尔索利赫尔 0-0 京达米士特京达米士特

03:45

英议北

班布里班布里 0-1 彼德堡体育彼德堡体育

03:45

英议北

巴克利城巴克利城 1-0 切奥尔雷切奥尔雷

03:45

英议北

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 0-0 达宁顿达宁顿

03:45

英议北

法斯利法斯利 0-1 卢莎奥林卢莎奥林

03:45

英议北

比夏史托福比夏史托福 0-0 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

03:45

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 0-1 京士拉京士拉

03:45

英南超

车斯曼车斯曼 0-0 汉威尔城汉威尔城

03:45

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 0-2 侯恩乔奇侯恩乔奇

03:45

英依超

豪克豪克 0-0 克雷克雷

03:45

英依超

福克斯顿福克斯顿 0-0 波特斯波特斯

03:45

英南超中

基特宁基特宁 0-0 萨德贝利萨德贝利

03:45

英南超中

李斯顿李斯顿 0-0 迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育

03:45

英南超中

尼德咸尼德咸 0-0 斯特拉特福镇斯特拉特福镇

03:45

英北超

威特比威特比 0-0 兰卡斯特兰卡斯特

03:45

英议南

巴斯城巴斯城 1-0 布伦特里布伦特里

03:45

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 1-0 哈瓦特哈瓦特

03:45

英议南

法恩堡法恩堡 1-0 车姆斯福特车姆斯福特

03:45

英议南

威灵威灵 0-1 特鲁罗城特鲁罗城

03:45

英议南

韦茅斯韦茅斯 1-2 圣阿尔班斯圣阿尔班斯

03:45

英议南

达特福德队达特福德队 0-0 艾维利艾维利

03:45

英甲

莱顿东方莱顿东方 0-0 布莱克浦布莱克浦

03:45

法国杯

里昂里昂 0-0 斯特拉斯堡斯特拉斯堡

03:45

英依联甲

叶士域治流浪人叶士域治流浪人 0-0 洛斯托夫特镇洛斯托夫特镇

03:45

英依联甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 1-0 南方公园南方公园

03:45

英依联甲

阿舒福特阿舒福特 0-1 诺斯伍德诺斯伍德

03:45

英南甲

比格尔斯威德比格尔斯威德 0-0 巴顿流浪者巴顿流浪者

03:45

英南甲

巴什利巴什利 0-0 埃克斯茅斯镇埃克斯茅斯镇

03:45

英北甲

锡普斯特锡普斯特 0-3 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

03:45

球会友谊

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 0-0 乌什凯尔特人乌什凯尔特人

03:45

英议北

波士顿联队波士顿联队 0-1 布顿布顿

03:45

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 0-2 侯恩乔奇侯恩乔奇

04:00

英甲

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 0-0 剑桥联剑桥联

04:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 1-0 圣米伦圣米伦

04:00

苏高联

布里金城布里金城 0-0 迪伊银行迪伊银行

04:00

北爱冠

德维德维 0-0 安纳安纳

04:00

冰联杯B

卡里卡里 0-0 KFG加达巴尔KFG加达巴尔

04:00

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 0-0 乌伊拉竞技乌伊拉竞技

04:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 0-0 意大利亚诺意大利亚诺

04:00

英足总杯

卢顿卢顿 0-1 曼城曼城

04:00

英足总杯

布莱克本布莱克本 0-0 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

04:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 1-0 鲁祖尼鲁祖尼

04:00

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 0-0 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

04:00

美青杯

多米尼克U20多米尼克U20 0-0 圣文森特及格林纳丁斯U20圣文森特及格林纳丁斯U20

04:00

美青杯

海地U20海地U20 0-0 波多黎各U20波多黎各U20

04:00

球会友谊

圣约瑟FC圣约瑟FC 0-0 蒙斯卡尔佩FC蒙斯卡尔佩FC

04:00

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 0-0 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

04:00

阿后备

普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队 0-1 纽维尔后备队纽维尔后备队

04:00

阿后备

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 0-0 堤格雷后备队堤格雷后备队

04:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 0-0 BsAs交流会U20BsAs交流会U20

04:00

阿后备

多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队 0-0 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

04:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 0-0 阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队

04:00

国际友谊

乌拉圭女足乌拉圭女足 1-0 厄瓜多尔女足厄瓜多尔女足

04:10

阿根廷杯

萨米恩托萨米恩托 0-0 CA坦波利CA坦波利

04:15

英甲

维冈竞技维冈竞技 0-0 博尔顿博尔顿

04:15

葡甲

AVS俱乐部AVS俱乐部 0-0 维塞乌维塞乌

04:30

哥伦乙

皇家桑坦德皇家桑坦德 VS 卡利竞技卡利竞技

04:30

国王杯

皇家社会皇家社会 VS 马略卡马略卡

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

05:00

危地甲

科班皇家科班皇家 VS 齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会

05:00

墨西乙

CD摩西CD摩西 VS 大洋洲足球俱乐部大洋洲足球俱乐部

06:00

解放者杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

06:00

美青杯

英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20 VS 伯利兹U20伯利兹U20

06:00

美青杯

法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20 VS 阿魯巴U20阿魯巴U20

06:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 VS 科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队

06:00

国际友谊

智利女足智利女足 VS 牙买加女足牙买加女足

06:00

球会友谊

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 哥谭女足哥谭女足

06:15

巴西杯

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

07:00

巴阿马联

圣保罗AP圣保罗AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:00

美冠杯

奥兰多城奥兰多城 VS 骑兵队骑兵队

07:00

巴西杯

伊瓜图伊瓜图 VS 尤文图德尤文图德

07:00

美青杯

特立尼达和多巴哥U20特立尼达和多巴哥U20 VS 加拿大U20加拿大U20

07:00

美青杯

圣基茨及尼维斯U20圣基茨及尼维斯U20 VS 开曼群岛U20开曼群岛U20

07:10

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 奎迪奥奎迪奥

08:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 国民波托西国民波托西

08:00

女美金杯

哥伦比亚女足哥伦比亚女足 VS 波多黎各女足波多黎各女足

08:00

阿后备

博卡青年后备队博卡青年后备队 VS 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

08:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

08:30

解放者杯

水晶竞技水晶竞技 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

08:30

解放者杯

布拉干RB布拉干RB VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

08:30

巴西杯

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 圣路易斯圣路易斯

09:00

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

09:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 VS 安圭拉U20安圭拉U20

09:00

美青杯

库拉索U20库拉索U20 VS 巴巴多斯U20巴巴多斯U20

09:00

球会友谊

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:00

巴马女甲

巴拿马城女足巴拿马城女足 VS 乌梅西特女足乌梅西特女足

09:05

墨西甲

梅里达梅里达 VS 亚特兰特亚特兰特

09:15

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

09:15

美冠杯

费城联合费城联合 VS 萨普里萨萨普里萨

11:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学瓜达拉哈拉大学 VS 克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯

11:15

女美金杯

巴西女足巴西女足 VS 巴拿马女足巴拿马女足

11:30

美冠杯

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 圣路易斯城圣路易斯城

13:00

大冠杯

伊菲拉伊菲拉 VS 经典FC经典FC

14:30

印尼U20

佩西加雅加达U20佩西加雅加达U20 VS 普萨马尼亚U20普萨马尼亚U20

14:45

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

15:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

15:30

印曼联

信实FYC信实FYC VS CFCICFCI

16:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 巴日托巴日托

16:00

泰足总

乌隆联乌隆联 VS 素辇府素辇府

16:00

印尼U20

巴杨卡拉泗水联U20巴杨卡拉泗水联U20 VS 伯希索罗U20伯希索罗U20

16:30

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

16:30

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 公牛学院公牛学院

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 保尼白鹰保尼白鹰

16:30

澳威甲

纳平联纳平联 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

16:30

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 因特莱恩因特莱恩

16:30

印尼U20

巴日托U20巴日托U20 VS 泗水珀斯贝亚U20泗水珀斯贝亚U20

17:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

女奥亚预

澳大利亚女足澳大利亚女足 VS 乌兹别克斯坦女足乌兹别克斯坦女足

17:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 莫克莫克

17:00

国际友谊

拉脱维亚女足U19拉脱维亚女足U19 VS 爱沙尼亚女足U19爱沙尼亚女足U19

17:00

澳新南联

哈克斯貝里哈克斯貝里 VS 卡姆登卡姆登

17:10

国际友谊

丹麦女足U16丹麦女足U16 VS 挪威女足U16挪威女足U16

17:30

女奥亚预

日本女足日本女足 VS 朝鲜女足朝鲜女足

18:00

泰足总

北榄超能北榄超能 VS 清迈联清迈联

19:00

亚美超

FK瓦尼FK瓦尼 VS 艾拉华特艾拉华特

19:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 VS 阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚

19:00

越南联

平阳平阳 VS 河静洪领河静洪领

19:00

越南联

南定南定 VS 河内FC河内FC

19:00

印度甲

艾扎威尔艾扎威尔 VS 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

泰足总

彭世洛联合彭世洛联合 VS DP北碧府DP北碧府

19:00

泰足总

素可泰素可泰 VS 赛米特卡宾联赛米特卡宾联

19:00

泰足总

巴蜀府巴蜀府 VS 南奔勇士南奔勇士

19:00

伊朗超

拖拉机拖拉机 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

19:00

阿塞甲

沙马基沙马基 VS 扎塔拉扎塔拉

19:00

国际友谊

西班牙U16西班牙U16 VS 日本U16日本U16

19:00

国际友谊

北爱尔兰女足U19北爱尔兰女足U19 VS 希腊女足U19希腊女足U19

19:00

国际友谊

格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足 VS 北马其顿女足北马其顿女足

19:00

柬杯

金边FC金边FC VS 基里翁索森梅基里翁索森梅

19:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部

19:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱 VS 塔博拉联队塔博拉联队

19:00

西青U19

萨雷斯U19萨雷斯U19 VS 塞维利亚U19塞维利亚U19

19:00

西青U19

UCD加拿大竞技U19UCD加拿大竞技U19 VS 马贝尔拉U19马贝尔拉U19

19:30

伊朗超

阿拉克铝业阿拉克铝业 VS 哈瓦达哈瓦达

19:30

伊朗超

佩坎佩坎 VS 纳夫特纳夫特

19:30

伊朗超

巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

19:30

西青U19

塞内卡U19塞内卡U19 VS CD弗布罗U19CD弗布罗U19

19:30

西青U19

皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19 VS 哎伦迪波密U19哎伦迪波密U19

19:30

伊朗乙

德黑兰之剑德黑兰之剑 VS 卡维尔莫格卡维尔莫格

19:30

伊朗乙

阿特拉克博伊阿特拉克博伊 VS 沙比华沙比华

20:00

印尼甲

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

20:00

港菁杯

和富大埔和富大埔 VS 冠忠南区冠忠南区

20:00

匈杯

梅佐尔斯梅佐尔斯 VS 华萨斯华萨斯

20:00

泰足总

宋卡宋卡 VS 曼谷联曼谷联

20:00

泰足总

曼谷FC曼谷FC VS 武里南联武里南联

20:00

泰足总

春武里春武里 VS 佛统联佛统联

20:00

阿后备

阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

20:00

喀麦隆女联

埃克拉德萨女足埃克拉德萨女足 VS 杜阿拉女足杜阿拉女足

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 VS SQC平定SQC平定

20:30

保杯

赫巴赫巴 VS 匹林匹林

20:30

国际友谊

土耳其女足土耳其女足 VS 罗马尼亚女足罗马尼亚女足

21:00

希腊超

特里波利斯特里波利斯 VS 基菲萨基菲萨

21:00

希腊超

维洛斯NPS维洛斯NPS VS OFI克里特OFI克里特

21:00

尼日超

中心队中心队 VS 高原联高原联

21:00

克亚杯

鲁达士鲁达士 VS 里耶卡里耶卡

21:00

斯伐杯

利帕尼利帕尼 VS 斯卡利卡斯卡利卡

21:00

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 积尼达积尼达

21:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS 朗斯U19朗斯U19

21:00

乌干超

布尔比德科布尔比德科 VS 维拉竞技维拉竞技

21:00

坦桑超

黄金小精灵黄金小精灵 VS 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

坦桑超

辛迪加联辛迪加联 VS 阿赞阿赞

21:15

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 巴廷巴廷

21:25

阿曼杯

巴赫拉巴赫拉 VS 佐法尔佐法尔

21:30

法U19

阿雅克肖U19阿雅克肖U19 VS 艾尔贝U19艾尔贝U19

21:30

印度甲

西隆拉庄西隆拉庄 VS 拉贾斯坦联队拉贾斯坦联队

21:30

欧青联

AC米兰U19AC米兰U19 VS 布拉加U19布拉加U19

21:30

意丁

安芝拉华尼奥安芝拉华尼奥 VS 尤里竞技尤里竞技

21:30

意丁

卡萨拉诺卡萨拉诺 VS 马蒂纳马蒂纳

21:30

意丁

FBC格拉维纳FBC格拉维纳 VS 安格里安格里

21:30

意丁

波蒂奇1906波蒂奇1906 VS ASD圣卢卡ASD圣卢卡

21:30

意丁杯

威雷斯威雷斯 VS 瓜沃兰纳瓜沃兰纳

21:30

印桑杯

梅加拉亚邦梅加拉亚邦 VS 果阿FT果阿FT

21:45

伊朗超

佐伯阿汉佐伯阿汉 VS 波斯波利斯波斯波利斯

22:00

黑山甲

耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP VS 尼克希奇尼克希奇

22:00

黑山甲

马拉多特DG马拉多特DG VS 德锡德锡

22:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

22:00

英女北

哈德斯菲尔德女足哈德斯菲尔德女足 VS 西布罗姆维奇女足西布罗姆维奇女足

22:00

英女北

利物浦菲德女足利物浦菲德女足 VS 夏利法斯女足夏利法斯女足

22:00

尼日超

阳光之星阳光之星 VS 洛比星队洛比星队

22:00

尼日超

卡齐纳联卡齐纳联 VS 卡诺支柱卡诺支柱

22:00

尼日超

河流联河流联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

22:00

印度超

孟买城孟买城 VS FC果阿FC果阿

22:00

欧青联

萨尔茨堡U19萨尔茨堡U19 VS 南特U19南特U19

22:00

喀麦隆女联

阿波女足阿波女足 VS 莱基女足莱基女足

22:00

喀麦隆女联

埃博洛瓦女足埃博洛瓦女足 VS 贾河体育女足贾河体育女足

22:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

22:30

土杯

特拉布宗特拉布宗 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

22:30

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 法国U16法国U16

23:00

希腊超

阿特罗米托斯阿特罗米托斯 VS 拉米亚拉米亚

23:00

希腊超

帕纳托利克斯帕纳托利克斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

23:00

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 卡拉巴克卡拉巴克

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 利蒙星队利蒙星队

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 多玛联多玛联

23:00

尼日超

安耶巴安耶巴 VS 冈贝联冈贝联

23:00

欧青联

拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19 VS 费耶诺德U19费耶诺德U19

23:00

球会友谊

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

23:00

卡塔乙

阿尔瓦布阿尔瓦布 VS 库拉提尔特库拉提尔特

23:00

卡塔乙

阿尔科尔阿尔科尔 VS 阿尔比达SC阿尔比达SC

23:00

卡塔乙

米萨梅尔米萨梅尔 VS 艾沙哈尼亚艾沙哈尼亚

23:00

卡塔乙

赛利亚赛利亚 VS 拉塞尔城拉塞尔城

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 华雷斯U23华雷斯U23

23:00

尼日尔超

尼日历克尼日历克 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:00

西青U19

格拉纳达U19格拉纳达U19 VS 托马雷斯U19托马雷斯U19

23:15

尼国联

尼日历克尼日历克 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:20

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

23:30

保杯

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 阿尔达阿尔达

23:30

国际友谊

奥地利女足奥地利女足 VS 丹麦女足丹麦女足

2024-02-29

00:00

匈杯

肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼 VS MTK布达佩斯MTK布达佩斯

00:00

匈杯

维斯普雷姆维斯普雷姆 VS 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

00:00

捷克杯

兹林兹林 VS 利贝雷茨利贝雷茨

00:00

西协丙

马德里埃斯珀马德里埃斯珀 VS 科尼尔CF科尼尔CF

00:00

女奥非预

赞比亚女足赞比亚女足 VS 加纳女足加纳女足

00:00

乌干超

布戈洛比布戈洛比 VS 坎帕拉市坎帕拉市

00:00

利比里亚超

Cece联合Cece联合 VS 佩恩斯维尔佩恩斯维尔

00:00

巴林乙

玛基亚玛基亚 VS 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

阿里阿里 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 VS 哈萨姆哈萨姆

00:00

意丁杯

艾摩勒斯艾摩勒斯 VS 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 唯一FC唯一FC

00:00

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:00

冈比亚甲

移居者移居者 VS 塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部

00:30

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS 法鲁尔法鲁尔

00:30

黑山甲

莫纳尔莫纳尔 VS 蒂瓦特阿森纳蒂瓦特阿森纳

00:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

00:30

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 阿克瓦联阿克瓦联

00:30

斯伐杯

多瑙斯特雷达多瑙斯特雷达 VS 鲁容贝罗克鲁容贝罗克

00:30

波兰杯

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳

00:30

斯伐杯

布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发 VS 日利纳日利纳

00:30

西青U19

圣菲尼斯CF U19圣菲尼斯CF U19 VS 加的斯U19加的斯U19

01:00

意甲

萨索洛萨索洛 VS 那不勒斯那不勒斯

01:00

黑山甲

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 耶泽洛耶泽洛

01:00

希腊超

雅典AEK雅典AEK VS 基安尼纳基安尼纳

01:00

匈杯

多瑙蒂萨多瑙蒂萨 VS 基斯华达基斯华达

01:00

克亚杯

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS HNK戈里察HNK戈里察

01:00

捷克杯

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

01:00

欧青联

皇家马德里U19皇家马德里U19 VS RB莱比锡U19RB莱比锡U19

01:00

球会友谊

松达尔松达尔 VS 费洛罗费洛罗

01:00

国际友谊

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 美国女足U20美国女足U20

01:00

西协丙

CD洛达CD洛达 VS 甘迪亚甘迪亚

01:00

塞浦杯

萨拉米斯萨拉米斯 VS 帕普霍斯帕普霍斯

01:00

塞浦杯

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 扎卡基乌扎卡基乌

01:30

南非超

金箭金箭 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:30

南非超

开普敦城开普敦城 VS 超体联盟超体联盟

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 瓦杜兹瓦杜兹

01:30

欧女国联

瑞典女足瑞典女足 VS 波黑女足波黑女足

01:30

以杯

贝夏普尔贝夏普尔 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列